Finden Sie den Markt in Ihrer Nähe | bauSpezi Baumarkt

Finden Sie den Markt in Ihrer Nähe

Keine Ergebnisse in dieser Position gefunden. Bitte versuche es erneut.

Bezeichnung Kategorie Adresse E-Mail-AdresseTelefonFax
Bauzentrum Wadenklee GmbHbauSpezi-PartnerAdam-Stegerwald-Straße 14, 97447 Gerolzhofeninfo@bauzentrum-wadenklee.de(09382) 31 55 71
AUCH BauFachmarkt GmbH & Co. Baufachmarkt und BaustoffhandelbauSpezi-PartnerAlfred-Ritter-Straße 18, 71111 Waldenbuchinfo@auch-baufachmarkt.de(07157) 53 77 12
Hermann Müller GmbHbauSpezi-PartnerAlleenstraße 29, 72666 NeckartailfingenbauSpezi-mueller@ntz.de(07127) 32 71 4
bauAktiv Ellrich GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerAm Augraben 22, 99755 Ellrichinfo@bau-aktiv.de(036332) 70 11 1
Baustoffhandel Lehmann GmbHbauSpezi-PartnerAm Bahnhof 25, 06246 Bad Lauchstädt(034635) 33 83 3
Horst Korb GmbHbauSpezi-PartnerAm Berghang 6, 55765 Birkenfeld / Naheinfo@bauspezi-korb.de(06782) 59 15
Hans Hogrefe KG Kiebitzmarkt BomlitzVerbundpartnerAm Breekamp 1, 29699 Bomlitz, Deutschlandhans.hogrefe@t-online.de05161/ 418505161 / 941554
Baustoffe - Transporte Weinig GmbHVerbundpartnerAm Fohlengarten 14 - 16, 54411 Hermeskeilinfo@baustoffe-weinig.de(06503) 92 81 22
bauSpezi Handels GmbH LauterbauSpezi-PartnerAm Frauenberg 8, 95111 Rehauinfo@bauspezi-rehau.de(09283) 59 16 0
K&M Baumarkt GmbHbauSpezi-PartnerAm Müggelpark 10, 15537 Gosen-Neu Zittauinfo@bauspezi-gosen.de(03362) 88 71 00
Schick Baustoffgroßhandel Baumarkt GmbH & Co.bauSpezi-PartnerAm Mühlbach 11, 92342 Freystadtbauspezi@bau-schick.de(09179) 94 44 0
HBG Fachmarkt GmbHbauSpezi-PartnerAm Rennenberg 2, 53562 St. Katharineninfo@hbgmarkt.de (02645) 97 68 80
SBM - Spangenberger Baustoffmarkt GmbHbauSpezi-PartnerAm Tellberg 2, 99819 Krauthausen / Eisenachbau-spezi-sbm@t-online.de(03691) 62 92 0
Höhn GmbH. Baustoff-BrennstoffhandelVerbundpartnerAm Tränkwald 1, 67688 Rodenbachinfo@hoehn-baustoffe.de(06374) 99 57 80
GMK-Baustoffe GmbHbauSpezi-PartnerAn der Lehmkaute 3, 56470 Bad Marienberginfo@bauspezi-gmk.de02661/953610
bauSpezi Balzer GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerAue 3-5, 59969 Hallenbergjoerg.reinhardt@balzernet.de(02984) 41 2
Karl Möller GmbHbauSpezi-PartnerAuf dem Bühl 9, 35753 Greifenstein/Arborninfo@moellerbaustoffe.de(06477) 91 14 0
Balzer GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerBahnhofstr. 25, 35108 Allendorf06452 / 790
Johann Schneid Bau Inh. Peter Schneid e.K.VerbundpartnerBahnhofstraße 2, 86650 Wemdinginfo@schneidbau.de(09092) 96 60 6
Rudolf Kormann NatursteinebauSpezi-PartnerBernreuther Straße 8, 91275 Auerbach i. d. Opf.info@naturstein-kormann.de(09643) 92 21 0
Purrucker handwerksbedarf GmbH & Co. KGVerbundpartnerBindlacher Straße 4a, 95448 Bayreuthinfo@purruckergmbh.de(0921) 79 98 80
Baufachmarkt Heide GmbHbauSpezi-PartnerBismarckstraße 33, 35279 Neustadt / Hessenbauspezi-neustadt@gmx.de(06692) 20 36 45
bauSpezi Handels GmbH LauterbauSpezi-PartnerBockauer Straße 7, 08315 Lauter-Bernsbachbaumarkt@bauspezi-lauter.de(03771) 55 82 0
Gröner Baustoffe GmbHVerbundpartnerBöhmenkircher Straße 13, 89555 Söhnstetteninfo@groener-baustoffe.de(07323) 95 17 0
bauSpezi BHG Burger Handelsgenossenschaft eGbauSpezi-PartnerBreiter Weg 118, 39317 Güsenbhg@bhg-burg.de (039344) 23 7
Ranker Baustoffe GmbHVerbundpartnerBruchstraße 40, 66901 Schönenberg-Kübelberg(06373) 81 29 0
BHS Baustoffe Lehrte GmbHbauSpezi-PartnerBruchstraße 9, 31275 Lehrteinfo@bhs-baustoffe.de(05132) 83 35 60
Geck Baustoff GmbHbauSpezi-PartnerBrunnenweg, 91320 Ebermannstadt-Gasseldorfbauspezi@geck-bauzentrum.de(09194) 50 53 0
Schmidt & Tönnies GmbHVerbundpartnerBüdericher Bundesstraße 70, 59457 Werlinfo@schmidt-toennies.de(02922) 97 99 22
Heinz Baustoff-FachhandelVerbundpartnerBunsenstraße 18, 85053 Ingolstadtinfo@heinz-baustoffe.de(0841) 96 62 30
Schreiber Baustoffe GmbHbauSpezi-PartnerChristophstr. 7, 72458 Albstadt-Ebingen07431 / 9002-0
Schreiber Baustoffe GmbHbauSpezi-PartnerChristophstraße 7, 72458 Albstadt-Ebingeninfo@schreiber-baufachmarkt.de(07431) 90 02 0
Baufachmarkt Schulz GmbHbauSpezi-PartnerDaimlerstraße 18, 74219 Möckmühlinfo@baustoffe-schulz.de(06298) 92 31 31
Baustoffhandel Lehmann GmbHbauSpezi-PartnerDöcklitzer Tor 38-40, 06268 Querfurt(034771) 22 43 5
Baustoff Eckert GmbH & Co. KGVerbundpartnerDr. Rudolf Eberle Straße 21, 79774 Albbruckinfo@baustoffeckert.de(07753) 92 01 0
Kleeblatt Einrichtungs-, Heimwerker- und Pflanzenmarkt, Inhaber Ulf SchmidtVerbundpartnerDresdner Straße 54, 09599 Freiberginfo@kleeblatt-freiberg.com(03731) 16 33 50 0
Spies Bau- und GartenmärktebauSpezi-PartnerEglwangerstr. 7, 92331 Parsberginfo@spies-baumarkt.de(09492) 90 22 20
Junginger GmbHbauSpezi-PartnerElsternweg 10, 89547 Gerstetten-Heldenfingenbaumarkt@bauspezi-gerstetten.de(07323) 96 08 0
MC Autoteile & Malerbedarf Werther OHGVerbundpartnerEngerstraße 45, 33824 Wertherinfo@autoteile-werther.de (05203) 88 15 37
Baucentrum Rubart GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerErfurter Straße 22 - 24, 44143 Dortmundshop@rubartdirekt.de(0231) 56 22 81 0
Baustoff LehnerVerbundpartnerEschleweg 8, 86920 Denklingeninfo@baustoffe-lehner.de(08243) 34 27
Baulöwe Handel und Dienstleistungen GmbHbauSpezi-PartnerFärberstraße 4, 31303 Burgdorfinfo@bauloewe-burgdorf.de(05136) 88 11 0
Balzer GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerFischtor 11, 35119 Rosenthaljoerg.reinhardt@balzernet.de(06458) 91 22 0
Leibfried Fliesen & Bäder e. K.VerbundpartnerFriedenstraße 12-14, 63927 Bürgstadtinfo@leibfried.de(09371) 68 31 6
Köser und Giese Bau- und Heimwerkermarkt Inh. Matthias Schauer e.K.VerbundpartnerGewerbegebiet Ost 2, 18258 Schwaankoeser-giese@web.de(03844) 81 44 83
Karl Möller GmbHbauSpezi-PartnerGewerbestraße 2, 56477 Rennerodinfo@moellerbaustoffe.de(02664) 99 73 73
bauSpezi Baumarkt und Gartencenter Heibo – Handels GmbHbauSpezi-PartnerGewerbestraße 4, 94518 Spiegelaubauspezi.spiegelau@t-online.de(08553) 96 02 00
Gerhard Auwerder Eisen-Baustoffe GmbHVerbundpartnerHaller Straße 19, 74538 Rosengarten-Westheimgerhard.auwerder@t-online.de(0791) 95 02 02 00
bauSpezi Heppelmann & Reincke GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerHandelsweg 7, 21698 Harsefeldinfo@heppelmann-reincke.de(04164) 54 88 
Bergle & Co. GmbHVerbundpartnerHans-Krieg-Straße 48, 71665 Vaihingen/Enzinfo@bergle.de(07042) 97 33 0
J. Kneer GmbHbauSpezi-PartnerHauptstraße 118 a, 59939 Olsberginfo@bauspezi-olsberg.de(02962) 97 43 0
Erich Marks Baustoffhandel GmbHbauSpezi-PartnerHeidestraße 2, 39264 Jütrichauinfo@bauspezi-marks.de(03923) 78 01 11
Schreiber Baustoffe GmbHbauSpezi-PartnerHerdleäcker 3, 72501 Gammertingeninfo@schreiber-baufachmarkt.de(07574) 93 19 0
Schweiger Handels GmbHVerbundpartnerHohenpfahlweg 2, 93309 Kelheiminfo@schweiger-handel.de(09441) 5012 0
BauAktiv Ellrich GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerHoopstraße 6b, 37627 Stadtoldendorfinfo@bau-aktiv.de(05532) 26 44
Gottfried Wiedmann GmbH Baustoffe BaufachmarktVerbundpartnerHutt-Keller-Straße 19 - 21, 73642 Welzheimkontakt@wiedmann-baustoffe.com(07182) 49 60 0
Bergle & Co. GmbHVerbundpartnerIm Bruch 3 - 13, 75443 Ötisheiminfo@bergle.de(07041) 81 07 70
Wiedmann + Schnepf GmbH BaufachmarktVerbundpartnerIm Riegel 20, 73450 Neresheimkontakt@wiedmann-baustoffe.com(07326) 96 36 0
Näher Baustoffe GmbH Baustoffe FliesenVerbundpartnerIn der Gabel 10, 69123 Heidelberginfo@naeher-baustoffe.de(06221) 90 51 00
Korte Baustoffe KGbauSpezi-PartnerIndustriegebiet Schachtstraße, 31702 Lüdersfeldshop@korte-baustoffe.de(05725) 10 15 16
bauSpezi Baumarkt + Gartencenter Dietmar KochbauSpezi-PartnerIndustriestraße 1, 96138 Burgebrachinfo@bauspezi-burgebrach.de(09546) 68 03
Bergle & Co. GmbHVerbundpartnerIndustriestraße 105, 75417 Mühlackerinfo@bergle.de(07041) 87 11 11
Isterling Fachmarkt GmbHVerbundpartnerIndustriestraße 14, 61200 Wölfersheim-Berstadtisterling-woelfersheim@t-online.de(06036) 97290
F + B Fliesen- und Baustoffmarkt GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerIndustriestraße 5, 37339 Worbisbauspezi@fliesen-baustoffmarkt.de(036074) 38 21 0
BADER Baustoffe GmbHbauSpezi-PartnerIndustriestraße 7, 15848 Beeskowbauspezi@baderbaustoffe.de(03366) 41 70
Erich Marks Baustoffhandel GmbHbauSpezi-PartnerJohannisgraben 2, 30900 Wedemark-Bissendorfinfo@marks-baustoffe.de05130 97830
Hering Baustoffe, Inh. Dieter HeringbauSpezi-PartnerKarl-Fischer-Straße 14, 75056 Sulzfeldinfo@hering-baustoffe.de (07269) 91 12 13
Hans Spies GmbHbauSpezi-PartnerKarl-Maag-Straße 15, 93155 Hemauinfo@spies-baumarkt.de(09491) 95 24 40
Lieblein Baustoffe GmbHVerbundpartnerKatzengraben 1, 97239 Aub-Baldersheimlieblein-baustoffe@t-online.de(09335) 97 20 0
Hering Baustoffe, Inh. Dieter HeringbauSpezi-PartnerKirchardterstraße 11, 74930 Ittlingeninfo@hering-baustoffe.de (07266) 91 11 13
BHG Burger Handelsgenossenschaft eGbauSpezi-PartnerKnickstraße 10, 39245 GommernbauSpezi-gommern@bhg-burg.de(039200) 74 29 0
Linzmeier Baustoffe GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerKolpingstraße 8, 88416 OchsenhausenInfo@Linzmeier-Baustoffe.de(07352) 92 17 0
Baumarkt Dengler GmbHbauSpezi-PartnerKönigsberger Straße 5, 56269 Dierdorfinfo@bauspezi-dengler.de02689 / 2002
Bauzentrum Wadenklee GmbHbauSpezi-PartnerKorbacher Straße 2, 97353 Wiesentheidinfo@bauzentrum-wadenklee.de09383 / 90 34 760
Warmser Baustoffe & Onlinehandel GbRVerbundpartnerKreuzkrugstraße 1, 31606 Warmseninfo@wbo24.de(05767) 72 39
Christmann e Kfr. Bau- und BrennstoffeVerbundpartnerKreuznacher Str. 29, 67824 Feilbingertinfo@christmann-baustoffe.de06708/ 660085
Baumarkt Tabarz GmbHbauSpezi-PartnerLangenhainer Straße 59a, 99891 Bad Tabarzinfo@bauspezi-tabarz.de(036259) 51 24 3
Gebr. Berhalter GmbH & Co. KGVerbundpartnerLudwig-Lutz-Str. 3, 73479 Ellwangeninfo@berhalter-ellwangen.de07961/90600
Rudolf Peters Landhandel GmbH & Co. KGVerbundpartnerLuhdorfer Str. 115, 21423 Winsen (Luhe)info@rudolfpeters.de04171/7997-0
BHG Burger Handelsgenossenschaft eGbauSpezi-PartnerMartin-Luther-Straße 20, 39288 Burgbhg@bhg-burg.de(03921) 93 15 0
Bau- und Gartenmarkt Doll GmbH & Co.KGbauSpezi-PartnerMaulbronner Straße 22, 74336 Brackenheiminfo@echt-doll.de(07135) 97 40 20
Holzfachmarkt Gerschwitz GmbHVerbundpartnerMax-Von-Müller-Straße 51, 84056 Rottenburgservice@holzfachmarkt-gerschwitz.de(08781) 28 76
Pius Knapp GmbH Baustoffe SandgrubeVerbundpartnerMiltenberger Straße 54, 63920 Großheubach a. M.info@knapp-baustoffe.de(09371) 22 20
Lutz GmbH & Co. KGVerbundpartnerMittlere Straße 59, 74357 Bönnigheiminfo@lutz-baumarkt.de(07143) 88 47 0
Theodor Janssen Holz, Baumaterialien und KohlenVerbundpartnerMolkereistraße 21, 26844 Jemgum/Ditzumtheodor-janssen-baustoffe@ewetel.net(04902) 22 3
H. P. Ohrt OHGbauSpezi-PartnerMühlenstraße 28, 24594 Hohenwestedtinfo@hpohrt.de(04871) 49 01 59
Baufachmarkt Ruppert GmbHbauSpezi-PartnerNeustadt 45, 34286 Spangenberginfo@bauspezispangenberg.de(05663) 939 72 0
Eichholz Baustoffe - Fuhrbetrieb, Inh. Gunther DornbauSpezi-PartnerNiederfeldstraße 3, 36391 Sinntal-Oberzellinfo@baustoffe-eichholz.de(06664) 96 07 0
Weddig e.K. Inhaber Jürgen HellwigVerbundpartnerObere Kasseler Str. 72, 34359 Reinhardshageninfo@weddig-holz.de05543/95080
Pröger Baustoffe GmbH & Co. KGVerbundpartnerOberer Wasen 3, 97980 Markelsheimproeger-baustoffe@gmx.de(07931) 36 51
BHS Baustoffe Bau- und Hobbymarkt Sehnde GmbHbauSpezi-PartnerPeiner Straße 71, 31319 Sehndeinfo@bhs-baustoffe.de(05138) 60 81 90
Bauzentrum Wadenklee GmbHbauSpezi-PartnerPfaffenpfad 7, 97440 Werneckinfo@bauzentrum-wadenklee.de(09722) 94 53 82 0
Raiffeisen Maria-Veen-Lette e.G.VerbundpartnerRaiffeisen-Straße 5, 48734 Rekeninfo@mario-veen.raiffeisen.de(02864) 94 95 30 
BZO Bau-Zentrum Ostbevern GmbHbauSpezi-PartnerRaiffeisenstraße 7, 48346 Ostbevernbauspezi-ostbevern@t-online.de(02532) 90 79 0
Linzmeier Baustoffe GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerRudolf-Diesel-Straße 6, 89150 LaichingenInfo@Linzmeier-Baustoffe.de(07333) 96 59 0
Balzer GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerSiegener Straße 18, 35066 Frankenbergjoerg.reinhardt@balzernet.de(06451) 50 60
Linzmeier Baustoffe GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerSiemensstraße 8, 88499 RiedlingenInfo@Linzmeier-Baustoffe.de(07371) 18 03 12
Heinz Baustoff-FachhandelVerbundpartnerSt.-Andreas-Straße 30, 86633 Feldkirchen Neuburginfo@heinz-baustoffe.de(08431) 24 49
Lieblein Baustoffe GmbHVerbundpartnerStrüther Straße 6, 97285 Röttingenlieblein-baustoffe@t-online.de(09338) 31 4
Farbenhaus Gebr. Eggers GmbHVerbundpartnerSyker Str. 12, 27321 Thedinghauseninfo@maler-eggers.de04204/7748
Linzmeier Baustoffe GmbH & Co.KGbauSpezi-PartnerTalstraße 10, 89584 Ehingenehingen@linzmeier-baustoffe.de(07391) 77 19 0
Pröger Baustoffe GmbH & Co. KGVerbundpartnerTalstraße 17, 97990 Weikersheimproeger-baustoffe@gmx.de(07934) 70 44
SBM - Spangenberger Baustoffmarkt GmbHbauSpezi-PartnerTeichhof 13, 99830 Treffurtbau-spezi.treffurt@t-online.de(036923) 80 22 6
bauSpezi Rades GmbHbauSpezi-PartnerUnter den Eichen 6, 29690 Schwarmstedtbauspezi-rades@t-online.de(05071) 96 18 29
Gottfried Wiedmann GmbH Baustoffe BaufachmarktVerbundpartnerUntere Schloßstraße 104, 73553 Alfdorfkontakt@wiedmann-baustoffe.com(07172) 30 80
Riflona – Irene GerhardtVerbundpartnerUp de Heuchte 5, 49196 Bad Laer info@riflona.de05424 6472390
Wiedmann + Schnepf GmbH BaufachmarktVerbundpartnerVeith-Hirschmann-Straße 22, 73479 Ellwangen (Jagst)kontakt@wiedmann-baustoffe.com(07961) 36 37
Franz Gaissmaier Baustoffe GmbH & Co. KGVerbundpartnerWaldesch 19, 88069 Tettnanginfo@gaissmaier.de(07542) 53 05 0
BHG-BAUCENTRUM GmbH & Co.KGbauSpezi-PartnerWaldstraße 1a, 04924 Bad Liebenwerdainfo@bhg-baucentrum.de(035341) 62 03 0
Balzer und Nassauer GmbH & Co. KGbauSpezi-PartnerWalther-Rathenau-Straße 71, 35745 Herborn / Lahn-Dill-Kreisinfo@balzer-nassauer.de(02772) 93 00
Michael Walter Baustoffe GmbHVerbundpartnerWangener Straße 41, 88299 Leutkirch / Allgäuinfo@walter-baustoffe.de(07561) 98 39 0
Gottfried Wiedmann GmbH Baustoffe BaufachmarktVerbundpartnerWieslauftalstraße 111, 73614 Schorndorf-Haubersbronnkontakt@wiedmann-baustoffe.com(07181) 24 02 0
Raiffeisen Maria-Veen-Lette e.GVerbundpartnerWulferhooksweg 33, 48653 Coesfeld-Lette(02546) 27 5
BHG Burger Handelsgenossenschaft eGbauSpezi-PartnerZimmerstraße 2, 39291 Möckernbhg_moeckern@bhg-burg.de(039221) 23 1
bauSpezi Bau- u. Heimwerkermarkt Inh. Harald MüllerbauSpezi-PartnerZinnwalder Straße 15, 01773 Altenbergharaldm.bauspezi@gmail.com (035056) 34 01 0
bauSpezi MüllerbauSpezi-PartnerZinnwalder Straße 15, Altenberg035056 / 34010
FATABO - Fachgeschäft für Farben, Tapeten und Beläge GmbHbauSpezi-PartnerZu den Heuwiesen 2, 91077 Neunkirchenfatabo@t-online.de(09134) 55 88
Baustoffe 24. e.KVerbundpartnerZum Eisenhammer 24, 46049 Oberhauseninfo@baustoffe-24.de (0208) 21 85 4